РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м

Были первый раз сегодня, решили отпраздновать день рождение.нам понравилось ,красивое и атмосферное заведение. Рыбок и правда жалко,когда она не двигается , думаешь что все....

Меню оформлено интересно,залипаешь на обложку😁 устрицы мы не заказывали,надеюсь,что к лучшему.

Девочка-официант выполнила свою работу на отлично.

Напитки и Блюда подали...

Девочка-официант выполнила свою работу на отлично.

Напитки и Блюда подали быстро, был комплимент в виде тортика и очень фееричного поздравления официантов))

вернёмся ещё раз.

• Mr Lama, добрый вечер. Спасибо Вам за отзыв. 😉Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Мы рады, что такой важный день, вы отметили в нашем ресторане🎉 Mr Lama, спешим Вас заверить, что нашим рыбкам ничего не угрожает, мы за нами ухаживаем. Будем непременно ждать Вас вновь💙💙💙