РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 240 м

Зашли поужинать и покурить кальян, немного напрягла очередь, но все же дождались. Не зря! Наш столик на втором этаже нам очень понравился, официант не заставил себя ждать. Сразу же определились с кальяном, полистав меню, поняла что хочу попробовать абсолютно все! Но все же умерила свой пыл и заказала азиатский салатик, тыквенный суп, сет роллов взяли на компанию и морепродуктов свежих. Кальян попросили сразу - через 15 минут уже был готов, кальянщик хорошо справился с нашими пожеланиями. Салаты и закуски вынесли также где то минут через 15, в принципе с ожиданием проблем не было. Посиделки удались на славу, вечер прошел классно. Придем снова точно и безповортно!

• Олеся,добрый вечер.🐟Благодарим Вас за приятный отзыв.💙Мы рады,что Вам понравилось у нас. Олеся, у нас можно заранее бронировать столик, что бы не ожидать в порядке живой очереди, можно позвонить по номеру телефона ресторана 313-33-77💙 Будем непременно ждать Вас вновь💙💙💙