РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 240 м

Заходили вчера посидеть здесь ,Очереди такие на входе!!! как будто бесплатно сметану раздавали ,Интерьер не впечатлил особо ,Кухня тоже так себе ,Порадовала быстрая подача блюд ,обслуживания так себе ,Сервиса нет никакого ,Все кидают бросают ,Приятного аппетита не желали вообще .P.S Гардеробщик мужчина очень приятный ,вежливый ,Знает толк своей работы .

• Rita.rita.2930, добрый день! Нам очень жаль, что не смогли произвести должного впечатления и мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Rita.rita.2930, позвольте уточнить в какое время вы были у нас в гостях, возможно помните за каким столиком сидели или же имя официанта, который Вас обслуживал. Мы были бы Вам признательны за Ваш ответы, для нас очень важно разобраться в данной ситуации🙏🏼

• Были вечером ,официант девушка была ,имени не помню ,Сидели на подиуме .

• Рита, благодарим за информацию, мы очень хотим разобраться в ситуации и будем очень признательны если вы оставите нам свой номер телефона и мы свяжемся с Вами, для уточнения деталей.

• добрый вечер! Могли бы вы оставить свой контактный номер телефона, мы свяжемся для уточнения некоторых деталей🙏🏼