РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 240 м

Хочу выразить своё недоумение тем, что рыбы находятся на столах в каких то «бокалах».

Владельцы заведения вообще знают специфику содержания рыб? Слышали что нибудь про кислород и свет, который должен поступать рыбам?

Как нам рассказал официант, рыбам меняют воду ОДИН РАЗ В ТРИ ДНЯ!!!

Что за безобразие? Что за живодерство???

СТАВЛЮ ОГРОМНЕЙШИЙ...

Как нам рассказал официант, рыбам меняют воду ОДИН РАЗ В ТРИ ДНЯ!!!

Что за безобразие? Что за живодерство???

СТАВЛЮ ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС ЗА ЭТО! Отвратительно сидеть и кушать за столом, наблюдая как рядом еле живая рыба плавает. Просто нет слов!

Прежде чем выбирать «фишку» для своего ресторана, изучите хотя бы биологию!

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!

• Ну ты мать дала. Люди о серьёзном пишут, а ты детский сад устроила. Мы вот с моей девчулей дозвониться не можем до них - вот это проблема. А воду рыбке и сама могла б поменять

• Anastasia Trishkina, добрый день! Спасибо, что не остались равнодушны к нашим маленьким друзьям!

За рыбками тщательно ухаживают сотрудники нашего ресторана. Все лабиринтовые рыбки, в том числе петушки, дышат атмосферным воздухом, заглатывая его с поверхности воды, им не требуется дополнительная фильтрация. Мы очень любим наших рыбок и заботимся о них, ежедневно кормим, меняем воду по необходимости и добавляем различные подкормки и добавки для воды🐠🐠🐠. Вода меняется по мере загрязнения аквариума, каждый день ее менять нельзя, чтобы не создавать стрессовые условия для рыбок.

Спасибо, что заботитесь и переживаете за наших друзей💙

• В таких условиях рабам как минимум тесно.

• Почитайте про особенности ухода и содержания подобных рыбок, а потом уже отзыв пишите. А то смешно.