РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 240 м
  • Площадь 1905 года 850 м

Хочу выразить огромную благодарность ресторану Рыба LOVE. Я сижу уже долгое время на особом питании, многие продукты запрещены. Как то раз пришла в это место и влюбилась навсегда. В меню большое количество позиций блюд, которые можно кушать людям с ограниченным питанием: есть и на гриле, и на пару, и заправку можно попросить убрать. Ребята очень клиентоориентированны. Есть умопомрачительные устрицы, которые рекомендую попробовать каждому. Сервис, меню, качество продуктов 5/5!

evgeny bazhenova, благодарим за теплые слова!

Для нас очень важны комфорт и забота о наших гостям!

Каждый день мы стремимся становится все лучше и лучше, чтобы радовать вас любимыми блюдами и хорошим сервисом!

Ждем вас в гости💙

• evgeny bazhenova, благодарим за теплые слова!

Для нас очень важны комфорт и забота о наших гостям!

Ждем вас в гости💙