РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 240 м

Ребята, вы начинаете скатываться.. раньше раз в 3 месяца точно сюда заходили! Из плюсов: Интерьер на 5+, обслуживание тоже!!! Хотелось бы увеличить ассортимент пива. Маловато будет. Минусы: Обновили меню. (Стало дороже) Заказа поке с угрём, разочаровало небольшое колличество угря, 3 кусочка за 500р.. ну так себе... Роллы с кальмаром тоже на любителя((( в коктейлях алкоголь стал слабо ощущаться. и кстати заметил, что раньше ожидание было 8 компаний... а вчера мы пришли в 19.00 и были 2е в ожидании...Пожалуйста, не экономьте на продуктам, и будет всем радость)))

• aleandra.leva, добрый вечер.

Благодарим за ваши замечания.

Для нас очень важны мнение и пожелания наших гостей, благодаря этому мы можем работать над ошибками и становится лучше.

Обязательно передадим все ваши комментарии нашему шеф-повару и бар-менеджеру.

Будем ждать новых встреч с вами, надеемся, что следующий ваш визит оставит только положительные впечатления!