РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 240 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Не знаете где отметить важное событие?)

И я долго думала, где отметить день рождения мамы и брата. Выбор пал на этот ресторан.

Не знаете где отметить важное событие?)

Меню очень разнообразное: понравится и любителям морепродуктов, и мясоедам. Все блюда, которые мы выбрали, были просто восхитительными! Хочется отметить также работу официанта - Евгения, который помог в выборе напитков и десертов.Интерьер ресторана также впечатляет. Приятным сюрпризом для нас в конце вечера стали подарки (десерт и брелок-игрушка каждому), а также пожелания от официанта. Однозначно рекомендую посетить этот ресторан. Обязательно придем к ним снова!)

Ekaterina Gordeychik , спасибо большое за добрые слова!

Мы рады, что смогли удивить вас.

Вся команда нашего ресторана благодарит Вас за обратную связь и приятные слова в наш адрес, работу Евгения обязательно отметим❤️

Будем непременно ждать Вас вновь🐠

• Ekaterina Gordeychik , спасибо большое за добрые слова!

Мы рады, что смогли удивить вас.

Будем непременно ждать Вас вновь🐠