РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 240 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Великолепная атмосфера, зал для курящих (кальян), дружелюбный персонал и средняя, на мой вкус, еда. Да, вот так вот.

Нет, правда, мне так расхвалили этот ресторан, что сложилось впечатление, будто это единственные, кто умеет обращаться с морепродуктами.

На двоих было заказано 4 блюда, из которых 2 были абсолютно посредственными, 1 не оправдало ожиданий и наивкуснейший эклер с камчатским крабом. Серьезно, только он вытянул четвертую звезду.

Сходить, в целом, не могу не посоветовать - вкусно, уютно. Возможно, я просто слишком многого ожидал, и потому разочаровался.

Александр Орлов , добрый день и благодарим за комментарий!

Для нас важна обратная связь со стороны наших гостей, ведь это помогает нам становиться лучше.

Будем ждать вас в гости, надеемся, что следующий ваш визит оставит только приятное впечатление.💙💙💙

• Александр Орлов , добрый день и благодарим за комментарий!