РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 240 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Хочу сказать спасибо за приятный вечер в вашем ресторане .У нас был юбилей (10 лет совместной жизни), гостей пригласили около 20 человек, бронировали за месяц. Приятно было общаться с вашим администратором и выбирать блюда - никакого навязывания, человек хорошо разбирается в меню. Мы такой стол составили - наши гости в восторг пришли! Ещё все оценили выбор места - очень красивое и символичное - типа мы корабли в одной гавани) Ещё раз благодарим!

Катюнчик Шерина , огромное спасибо за такие чудесные слова!

Для нас всегда очень приятно, когда в такие важные события - вы выбираете нас💙💙💙

Вся команда нашего ресторана благодарит Вас за обратную связь и приятные слова в наш адрес💙💙💙

Будем непременно ждать Вас вновь💙💙💙

• Катюнчик Шерина , огромное спасибо за такие чудесные слова!

Будем непременно ждать Вас вновь💙💙💙