РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 240 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Приятно , что нам пошли навстречу и приготовили блюд на пару. Спасибо, что внимательны к клиентам!

Ещё хочу отметить профессиональную работу официантов - вежливость, неназойливость, внимание к пожеланиям клиентов, мы долго находились с ресторане, много было дозаказа - наш официант умеючи следила за чистотой стола. никогда стол не был заставлен грязными тарелками. Я от души оставила чаевые))

Мы очень ценим, что наши гости отмечают наш труд. 💙

Благодарим вас за столь добрые слова.

С нетерпением будем ждать вас в гости! 💙💙💙

• irigolovanova, Добрый день! 💙. Вся наша команда ежедневно старается сделать времяпровождение наших гостей комфортными и приятным.

Мы очень ценим, что наши гости отмечают наш труд. 💙

Благодарим вас за столь добрые слова.

С нетерпением будем ждать вас в гости! 💙💙💙