РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 240 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Были у вас сегодня (8.05.22) в ресторане, все отлично прошло.

С собой взяли два рамена, дома обнаружился сюрприз, к сожалению нас не предупредили, что «это» в составе супа😅

Я бы могла решить что это тмин, но у тмина нет ножек 🤢

Добавила фото об оплате, чтобы не было вопросов что это не их суп. К сожалению фото чека нет.

9.05 позвонили...

Были у вас сегодня (8.05.22) в ресторане, все отлично прошло.

Я бы могла решить что это тмин, но у тмина нет ножек 🤢

9.05 позвонили извинились, взяли время на разбирательство.

13.05 вернули сумму чека и позвали на чай с тортиком.

«Солидно» однако.

• Валерия, здравствуйте! Помогите нам пожалуйста разобраться в данной ситуации! На текущий момент мы не можем найти ваш заказ "с собой" в нашей системе. Такого заказа нет. В составе супа Ремен, который мы готовим в нашем ресторане, репчатый лук отсутствует, а на предоставленном вами фото он есть. Оставьте пожалуйста ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами для уточнения всех деталей! Благодарим вас за обратную связь!

• вот Вы ужи))) то за суп такой рЕмен? это вас за такую кухню надо ремнем, еще и отмораживаетесь до последнего, позорище какое, думал вы уважаемое заведение нашего города(

Лук кстати порей скорее всего.

Могу предоставить чек из банка о визите в ваше заведение. Могу сделать целый видео обзор на вашу упаковку и супы)

Мы пришли в ~18:15 и записались в книгу ожидания под именем Валерия, около 18:40 нас усадили за стол.

В 19:43 я оплатила счёт, в 19:44 перевела чаевые.

• А я только собрался сходить в этот ресторан, сейчас подумаю 🤔

Суп с живностью это конечно 🤢

• самое печальное в этой истории, что я успела поесть прежде чем увидеть 😖

• Рамен с повышенным содержанием белка😅 а вообще ужас конечно😱 ну это вообще не норм☹

• 😱😱😱😱😱