РЫБСЕТЬ

Фермерская эко-лавка
  • Хохрякова, 16
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 290 м

Лавка рядом с бывшим Кото-кафе находится. Как пишут на сайте "Рыбная эко-лавка «Свои люди» предлагает своим покупателям уникальный ассортимент дикой рыбы и морепродуктов наивысшего качества"

Действительно, пару раз делала покупки рыбка была свежайшей (насколько это возможно для замороженной рыбы) и оч вкусной.

Цена, конечно, не то, чтобы очень демократичная. За "стейки" палтуса (400-500 гр) я отдала около 500 руб. Могу соврать, давно дело было, но примерно так. В большинстве своем, рыба расфасована по вакуумным упаковкам, так что придется брать то, что есть, а не на вес. И попросить маленький кусочек или рыбку, чтобы попробовать, не удастся.

На сайте пишут много и эконом-вариантов, но на деле их практически не бывает. То ли разбирают в тот же день, то ли что. В общем, я ни разу не попадала на какую-нить треску-минтая.

Доставка с сайта не работает. Странная форма заполнения, обязательные поля, те, которые совсем не обязательны. В общем, один раз сделала заказ - до сих пор висит. Ни привета ни ответа. Сама уже зашла и просто все купила.

Стоит ли туда идти? Стоит. Хотя вообще ребятам есть еще куда расти.