Рюмочная пробка

Бар

В пятницу пришли с девушкой посмотреть фильм про the doors. Посетителей было немного, кроме нас еще одна пара. Атмосферное место. Две огромные катушки вместо барных столов - оч крутая задумка. Многое сделано из подручных средств, но пространство не напоминает свалку. Создан уют как в гараже или домике на дереве.
Фильм показывали на проекторе....

Фильм показывали на проекторе. Экран закрывает верхнюю часть окна, нижняя закрыта какими-то афишами. Когда афиши отклеились, начали отвлекать прохожие. Они пялились в окно бара, а мы на них. Захотелось повесить штору.
Нам здесь понравилось, придем снова на фильм :)

• Добрый день Надежда, нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Все замечания мы обязательно учтем. Помимо концертов на экран у нас проходят квартирники, акустические концерты и поэтические чтения. Ждем вас!