Рюмочная пробка

Бар

Летом довольно часто ходили в это заведение. Душевное и комфортное место. Можно было зайти после работы расслабиться выпить пивка и посмотреть футбол. Всегда встречали с улыбкой. Недавно в очередной раз решили посетить вас и разочаровались. Бармены не приветливые толком ничего предложить не могут, выбор пива очень маленький, закусок почти нет. В туалете заметил тараканов. Думаю больше сюда не приду.

• Добрый вечер. Бармены у нас новые и вероятнее всего просто еще не свыклись - исправимся. Что касается ассортимента то у нас были небольшие проблемы с поставщиками, но этот вопрос в ближайшее время мы решим. И совсем скоро у нас будет полноценная кухня, следите за анонсами в вк и инстаграмм. Спасибо за отзыв.