Рюмочная пробка

Бар

Интересное место. Были там первый раз, чтобы перекусить, выпить пива и посмотреть, что к чему. Помещение не большое, но уютное. Необычный интерьер, вкусные закуски, недорогие напитки. Рекомендую блюда из гриль-меню. Из закусок понравился хот чиз, ели его с красным соусом, так вкуснее. Обязательно придем туда снова, чтобы посетить выступление музыкантов или посмотреть футбол на проекторе. Единственное, что хотелось бы исправить, это санузел (хотелось бы, чтобы он был больше и чище).

• Спасибо большое вам Татьяна за отзыв. Следите за анонсами в вк и инстаграмм, у нас часто различные мероприятия, акции, розыгрыши и прочее. По кухне и ассортименту так же будут сюрпризы и новшества. Про туалет поняли, исправимся ) Еще раз спасибо.