Рюмочная пробка

Бар

На прошлой неделе любовь к творчеству группы The Korovas Milkshake занесла нашу небольшую компанию в это заведение.

Что можно сказать: интерьер в лучших традициях underground-баров Питера, но только не в подвале, а в небольшом помещении с большими окнами. Меню очень простое - популярные алкогольные напитки, небольшая коктейльная карта, закуски. Цены весьма демократичные.

Что понравилось, так это то, что все так просто мило, стильно, без каких-либо претензий. Никаких пафосных барменов, вместо них милая девушка Регина (если правильно запомнила), которая разливает напитки всем страждущим, и повар. Вход в заведение во время концерта стоил 150 руб. - вроде и немного, но от нежелательной публики эта незначительная сумма уберегла. Благодаря небольшой плате за вход в заведении собрались именно те, кто хотел послушать музыку, пообщаться с друзьями и хорошо отдохнуть вечером.

То, что рюмочная не в подвале исключает духоту, застоявшиеся запахи кухни или еще чего-то.

Спасибо заведению за теплый прием, хорошее и быстрое обслуживание, организацию концерта (звук был хороший, было место и для группы и для зрителей).

Спасибо Вам большое за теплые слова. Приходите еще.