Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Плюсы. Отличное обслуживание. Официант Никита работает идеально, очень понравилось. Чизкейк стандарт, вполне съедобен, 150р. Цезарь и солянка на 4 из 5, вкусно. Малое количество народу, можно спокойно провести время.
Минусы. Произошёл казус с хлебной корзинкой. Вынесли три чёрных камушка, хлеб издавал звонкий звук при соприкосновении с твёрдыми поверхностями. Попросили заменить, вынесли тот же самый хлеб, но уже подогретый в микроволновке, сработало, стал мягче и вкуснее. Ну и главный шедевр ресторана Рыжий Альфред - это пословицы и поговорки на скатертях, одну из них смотрите на фото и всегда сомневайтесь какой салат вам вынесут, греческий или древнегреческий😜
Резюме. Несмотря на отличное обслуживание в следующий раз предпочту место по соседству.

Здравствуйте. Рады, что Вам понравилось обслуживание. По поводу хлебной корзинки – на кухне проведена разъяснительная беседа. Приносим Вам свои извинения. Текстиль на столах с пословицами и шутками вовсе не для того чтобы вы усомнились в качестве наших блюд, а только лишь для, чтобы поднять Вам настроение перед и во время трапезы.

Благодарим за оставленный отзыв и ждём вашего посещения вновь!