Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Были с ребенком в ресторане 15 июля. Если мой ребенок где-то есть, значит заведению можно дать "МИшленовскую" звездочку.
Понравилось абсолютно все! по настоящему, для статуса ресторан, сервирован стол. Очень удобные позадочные места. интерьер вообще Браво! не избито, красиво, все в тему и очень комфортно!!! Официатны безупречны,улыбчивы и внимательны. А цены меня вообще удивили)))не рестораные.(ниже средних) Осталось приятное впечатление, давно места общепита не впечатляли. не назову это минусом, но не хватает фото блюд в меню, особенно к сложным горячим блюдам(приучили народ на картинки ориентироваться).
Всем рекомендую. Команде ресторана- просто "БРАВО"

Здравствуйте. Мы очень рады, что вам и вашему ребёнку понравился наш ресторан.

В скором времени наше меню будет значительно расширено и появится много вкусных блюд, а на страницах появятся качественные фотографии для более удобного выбора.

Благодарим вас за отзыв и ждём вас в нашем уютном ресторане!

• Здравствуйте. Мы очень рады, что вам и вашему ребёнку понравился наш ресторан.

Благодарим вас за отзыв и ждём вас в нашем уютном ресторане!