Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

СНе понравилось данное заведение. Из плюсов только сервис (есть кнопка вызова официанта и официанты улыбчивые) только иногда тупят. Не понравилась кухня, грубо говоря очень все безвкусно и обычно, многие смогут дома приготовить лучше. Звукоизоляции никакой нет, и это мешает, все слышно из герои парка. Ценник тоже завышен, особенно для такой плохой кухни!

• Здравствуйте. Спешим сообщить , что в данный момент кухню ресторана возглавил новый шеф-повар, имеющий хороший послужной список в самых именитых и успешных заведениях нашего города. Полным ходом идёт отработка нового меню. Будем стараться, чтобы в дальнейшем обязательно порадовать Вас нашей кухней.

Благодарим за отзыв, ваши замечания помогут повысить качество нашего обслуживания.