Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Добрый день! 28.09.15 г праздновали День Рождение своего чада в Парке Героев Екатеринбург . Обслуживание и питание заказывали в ресторане это центра Рыжий Альфред Хотела бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ поварам за ВЕЛИКОЛЕПНО приготовленные блюда!!! Официанту ресторана Рыжий Альфред за профессиональное и тактичное обслуживание,несмотря на то,что был понедельник посетителей было много - МЫ чувствовали себя VIP персонами. Аниматор - Человек Паук -супер

Отдельно хочется поблагодарить Управляющую ресторана Рыжий Альфред - Елену Геннадьевну Васильеву ,за индивидуальный подход к каждому гостю. Она помогла нам с выбором блюд и напитков,все мои гости были в полном восторге!!! Спасибо семья Пономаревых - Постульгиных

Здравствуйте. Мы очень рады, что вам у нас понравилось.

Коллектив «Рыжий Альфред» выражает вам благодарность и ждёт вашего посещения вновь!