Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Вчера впервые побывали в данном заведении. Впечатление неоднозначное, но скорее положительное. Вечером все соседние рестораны были заняты, а здесь половина столов свободна. Девушка хостесс проводила до одного из свободных мест и ушла. Минут через 7 подошёл официант принять заказ , при том , что меню нам так и не приносили. Меню кстати не слишком разнообразное, из алкоголя только пиво ( сказали пока нет лицензии). Но блюда нас порадовали , большие порции, интересная посуда. Я заказывала безумно вкусную пасту с морепродуктами! Очень сытная! Я была в восторге!
Если не о еде, то с туалетами беда🙈 дверь не закрывается (!) , в кране только горячая вода.
В целом , несмотря на минусы , мне понравилось. Тихий , семейный ресторан, много посетителей с детишками. Очень приятные официанты.

• Добрый день, спасибо за информативный отзыв. С водой действительно были перебои в ТЦ. Сейчас все исправно: вода регулируется, дверь закрывается. Спасибо Вам за комментарии, которые помогают нам стать лучше.