Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

В пятницу зашли на бизнес, посадили нас за стол, где диван был весь в крошках. Но это пол беды заказали сырный салат, сыра я там даже не ощутила, зато яйиц было очень много, этому салат скорее подошло бы название " салат из яиц ". Поинтересовались у официантки о других блюдах, пришли к мнению, что лучше выбрать самим, так как официантка не могла ответить о составе блюд. Почему то морс, который идёт в подарок принесли только после того как я уточнила о его наличии. Вообщем еда на 4-, атмосфера на 5 только смущало, что на телевизорах показывают мультфильмы, как то не уместно с обстановкой, обслуживание на 3, но почти весь персонал приветливый. Но не знание состава меня огорчило и зачем писать что морс в подарок, если этот подарок нужно просить!

• Добрый день, Алена. Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно еще раз проведем работу с персоналом на знание меню. И уверены, что в следующее Ваше посещение официанты смогут грамотно посоветовать лучшие блюда из нашего меню.