Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Если вы никуда не торопитесь и пришли без оголодавших детей- это ваше заведение.
Меню выдается чуть ли не с порога. Нам официантка его вручила еще до того как мы устроились за столиком.
В следующий раз мы увидели официантку только через 15 минут.
Заказали чай и яблочный штрудель.
Сначала принесли чайник с чаем. Ягодный чай разочаровал, так как это был обычный чай из пакетиков (липтон поди какой-нибудь).
Десерт я увидела только после того как чай уже закончился. Причем официантка которая принесла десерт попросила закрыть счет, так как ее смена заканчивается.
Второй чайник, который мы хотели заказать, нам принести отказались из-за ... да, из- за того, что ее смена заканчивается!!!!!
Ребята, так не делается.
Мало того, что я ждала элементарный чай липтон с кипятком и разогретый штрудель из "метро" в общей сложности час, так еще и официантка отказывается обслужить меня нормально.
Если честно, то меня тут больше не увидят.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно Ваше мнение. Хотелось бы уточнить дату Вашего визита, а также ваши контактные данные для дальнейшей связи с Вами. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.