Рыжий Альфред

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Всем приветы шлю.
Посетил это место 18 января.
Прогуливаясь по Гринвичу случайно из за угла я заметил рыже усы (На самом деле они очень рыжие).
Первая мысль не померещилось ли мне. Пригляделся и правда усы.
Подниматься пришлось по крутой лестнице. Видя на вывеске рыжие усы предполагаешь, что это незаурядный ресторан. Но все по порядку.
Подошла сначала девушка после молодой человек. Ребят организации не хватает. Хотя если расценивать, что девушка хотела принять заказ на аперитив то все хорошо.
Заказал десерт похожий на глаз. По вкусу напоминает пана коту. Честно не впечатлило.
Оформление меню понравилось. Красочное описание впечатлило и история. История про Цезарь многообещающая.....
Интерьер располагает к простому и ненавязчивому общению.
Вам бы чуть над освещением по колдовать (темнее).
Еще вернусь попробую основные блюда, а пока 4

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно Ваше мнение. Десерт, который Вы пробовали действительно Пана кота, но в оригинальной подаче нашего шеф-повара. Приятно, что Вы оценили наш интерьер, мы старались сделать наш ресторан уютным для гостей.