Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Во время бизнес-ланча оказались в Гринвиче, выбрали ресторан "Рыжий Альфред" по названию, оно показалось нам забавным.Внешний вид заведения довольно привлекательный, очень милые кресла с подушками) Персонал приветливый, но вот наша официантка была исключением, чем-то недовольная и немного грубая в своих манипуляциях. Блюда вкусные, сытные, но их оформление оставляет желать лучшего. Цены как в большинстве кафе/ресторанов во время бизнес-ланча.

• Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей о бизнес-ланчах. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы сервис и качество блюд радовало наших гостей. Уважаемые гости, для того, чтобы отзыв стал более продуктивным, просьба указать имя официанта, время и дату вашего посещения. Постараемся исправить недочеты в оформлении блюд, а также приносим извинения за невнимательное отношение официанта. Будем ждать Вас в гости.