Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Прибежали сюда недавно, так как здесь есть обычная европейская еда, а ребенок уже очень голодный. Нас поприветствовали, но никто ни шагу не сделал. Столик нашли сами. Сели ждать меню. Ждем. Еще ждем. Мелкая уже конкретно так громко говорит "ням-ням!" и стучит ложкой. Ждем, успокаиваем. Официантки подходят за соседний столик, НЕ ГЛЯДЯ вокруг, как роботы, проходят мимо. Не откликаются. Пустота. Ждем. Потом подошла девочка, спросила, выбрали ли мы что-то. Ага, выбрали, без меню. Девочка уплыла за меню. В этот момент за соседним столиком мужчина принюхивался к своему салату и все заявлял спутнице, что он подозрительно пахнет. Подхватили уже начинающую буянить мелкую мелкую и ушли к соседям. Про них дальше тоже напишу.
Это не плохо, это никак. Как в привокзальную кафешку зашли.

• Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей о наших бизнес-ланчах. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы сервис и качество блюд радовало наших гостей. Уважаемые гости, для того, чтобы отзыв стал более продуктивным, просьба указать имя официанта, время и дату вашего посещения. Постараемся исправить недочеты в оформлении блюд, а также приносим извинения за невнимательное отношение официанта. Будем ждать Вас в гости.

• Мы были примерно 25-26 апреля, в середине дня.
    Имя официанта подсказать не могу, так как рассматривать бейджи на где-то вдалеке появляющихся людях было бы как минимум странно.