Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Добрый день, в данный ресторан привёл меня ребёнок, интерьер очень приятный, и диваны и кресла удобные, но к сожалению на этом плюсы закончились. Официанта ждали долго, полный игнор, посуду после того как поели вообще не убрали так и сидели с горой грязной посуды, средний чек 700 руб, только если ты обедаешь по детскому меню. Ребёнку еда понравилась, а мне принесли разваренные макароны, с гордым названием "спагетти болоньезе".

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей о качестве сервиса и блюд. Для полного понимания картины, нам не хватает конкретики. На пасту болоньеза в данный день жалоб больше не поступало. Просьба сообщить дату и время вашего посещения, а также имя официанта. Мы будем ждать Вас в нашем ресторане.