Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сегодня с супругом побывали в этом ресторане впервые,ужинали по акции с Групона.Столик забронировали заранее,без проблем,во время нашего ужина народу в ресторане было немного.И это плюс.Если честно я боялась что раз ресторан семейный,то будут носиться дети повсюду и будет шум и гамм))Но в районе 20-21 часов в ресторане довольно тихо.Девушка администратор встретила нас приветливо,проводила за столик.Официантку милую девушку,простите имя не помню))ждали не долго,успели правда ознакомиться с меню.Ценник я считаю высокий,тем более для семейного ресторана,но это исключительно мое субъективное мнение.Заказ наш приняли быстро,сразу попросили распечатанный купон.В ужин входило пицца 500гр примерно 2 порции пасты и напитки на выбор.Заказ принесли быстро ,первая была пицца и напитки.Пицца-вкуснятина на тесте тонком,похожим на лаваш,начинка,курица,перец болгарский,сыр,специи,грибы, была горячая и вкусная.Я если честно наелась уже одним куском пиццы!))Такая сытная она была!)Но впереди была еще паста.Я выбрала пасту с ветчиной и грибами и сливочным соусом,супруг выбрал пасту с лососем.Мы оба остались довольны,порции хорошие по 360 гр.если не ошибаюсь.Одним словом было вкусно!!!))))Всегда боюсь кушать в новых местах ,еще и по купону,но...сегодняшний вечер это было супер!За небольшие деньги всего 1100 полноценный сытный ужин и прекрасное обслуживание!))С радостью еще не раз посетим это заведение!Однозначно РЕКОМЕНДУЮ всем!!!!!!!

Добрый день. Спасибо за теплый отзыв о нашем ресторане. Мы очень рады, когда наша кухня и сервис радуют гостей. С нетерпением будем ждать Вас вновь!