Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сегодня ужинали в детском ресторане рыжий альфред. Ужас. Заказали утку "башня феи" детский "буль буль" фото ниже. Стейк шатобриан, пасту и пару закусок. Очень не вкусно, суп для ребёнка был с полукилометровой луковой нарезкой, по стейку спросили прожарку, но принесли подошву от сапога хотя просили просто медиум, утка приготовлена поваром без рук и все инструменты он держал попой других объяснений ужасному вкусу у меня нет ( утка - сухо, жёстко и походу её сначала долго варили в воде из под сосисок ., яблоко подогрело, ананас просто подогрет) в общем все пытается, что-то исправить официантка с чувством юмора хотя её коллеги пафосно беседуют на проходе возле бурной стойки мешая гостям. Итог за 7т.р. поели ужасно. Не ходить никогда!

• Добрый день, Ринат! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших гостей. Рассмотрев данную ситуацию мы приносим Вам свои извинения за произошедшую ситуацию. Мы обязательно учтем Ваши пожелания – они очень важны для нас. Хотим пригласить Вас к нам вновь для того чтобы исправить впечатление о нашем ресторане, обещаем Вам хорошо приготовленные блюда и вкусные комплименты от нашего шеф-повара. И еще раз благодарим за отзывы - нам ценно ваше мнение, нам важны Ваши комментарии для развития.