Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Прежде чем написать отзыв, почитала предыдущие. Честно скажу - я даже засомневалась что я была именно в этом заведении. Моё мнение отличается, поэтому и решила написать!
Был повод - маленький семейный праздник! 🎉Решили прогуляться с мужем и ребёнком. 👪В животике забурчало, значит пора покушать. На пути Рыжый Альфред, ну-с, как говорится, попробуем!
Нас встретили, проводили за столик, дали меню.
Интерьер - хороший, оригинальный.
Кухня - на твёрдую хорошую пятерку!
Муж заказывал семгу (как никак рыбак). Он всегда очень бурно обсуждает поваров, которые умудряются пересушить рыбку. А здесь - нет, уплетал за обе щеки! 😂😂😂😂
Подача блюда очень понравилась! Красивый корабль.... был сломан ребёнком в считанные секунды ))))).
Я кушала жаркое из кролика. Очень нежное и вкусное мясо. Очень понравилось!
Сыночек испробовал детское меню. Подача очень понравилась - котлетки и пюрешка в виде мышонка. Самое главное (что меня порадовало) котлетки очень нежные, воздушные в меру и не жирные.
Так что скажу от нашей семьи большое спасибо поварам!
По обслуживанию - официантка вежливая, аккуратная. По скорости обслуживания - вполне все хорошо.
А отзывы предыдущие о скорости и качестве обслуживания - я не осмелюсь обсуждать. Возможно персонал сменился или хорошие проф.беседы проведены - не знаю, НО нас обслуживали хорошо.
Из пожеланий - в детском меню можно добавить овощи (морковка, брокколи и цветная капуста), что то типа овощного ассорти. Для детишек это полезно, а дома (по крайней мере я) такое часто не готовлю.
Итог: общее впечатление о заведении хорошее, блюда вкусные, подача красивая. Мы очень приятно семьёй провели время!!!! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
В вашу "копилочку гостей, которые вновь прийдут" - смело можно нас добавить!!!

На важны Ваши рекомендации по расширению и обновлению меню, мы обязательно передадим их шеф-повару.
С нетерпением будем ждать Вас вновь!

• Добрый день. Спасибо за теплый отзыв о нашем ресторане. Мы очень рады, когда наша кухня и сервис радуют гостей.
    С нетерпением будем ждать Вас вновь!