Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Итак, посетили данное заведение 25.06.2016. Официантом нам попалась Анастасия, крайне неприятная девушка. Даже смотреть на нее не хочется, грязная голова, неприятная улыбка, желтые зубы, в общем, подбирайте персонал повнимательнее) Что касается обслуживания, девушка "тупила", забывала заказы. К кухне претензий нет, очень вкусный "Цезарь" с курицей. Интересный интерьер, удивительная обстановка. Очень радует, что можно оставить детей рядом и ни о чем не переживать, спокойно наслаждаться едой. Моя оценка 4, думаю, поняли почему. Процветания вашему ресторану, придем еще!)

Ждем Вас вновь!

• Добрый день, благодарим Вас за обратную связь нам очень важно мнение наших гостей, мы обязательно учтем все замечания и будим работать над этим! Официант, Бушкова Анастасия работает в организации уже давно. За период работы зарекомендовала себя как ответственный и исполнительный работник. Доброжелательная и опрятная девушка.

Ждем Вас вновь!