Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

23 июня отмечали в Рыжем Альфреде день рождения дочери - 10 лет. Выбрали это заведение потому, что дети после ужина шли в Фентази град, а у ресторана была акция на гилмоне, 50% скидка на меню. Прочитав негативный отзыв по обслуживанию по купону, напряглась, но вариантов особо не было, поэтому решила все-таки туда. 23 числа позвонила в начале 11утра узнать о том, можно ли прийти со своим тортом. Оч долго не брали трубку, раза с 3-го все-таки взяли. На мой вопрос, почему, было сказано, что ресторан вобще-то работает с 12, хотя и тут на флампе и на сайте ресторана рабочее время указано с 10 утра. Торт принести не разрешили, у них заказ за 3 дня, т.е. с тортом мы пролетели. Ну ладно, тут зависит от политики заведения, я спорить не стала. Хотя ранее в других заведениях общепита нам разрешали на детские ДР приносить свой торт. Бронировать не стала, т.к. был будний день. Вечером ок 17 часов мы приехали в Гринвич. Компания была больше 10 чел. Официанты выдали спец меню по купону и помогли сдвинуть столы. Хочется отметить, что все подавалось вовремя, грязная посуда убиралась так же вовремя. Порции хорошие, все было вкусно. Салат так вобще огромного размера))))Креветки в сливочном соусе действительно оказались нечищенными, но особо не огорчили. Брали много чего, и пасту карбонару, и все виды пиццы, и стейки. Индейка была суховатой. По идее это диетическое мясо и сама идея стейка из индейки не оч удачна, а вот рибай оказался вкусным и сочным. Чек в конце вечера порадовал хорошей скидкой. Вобщем мы очень хорошо провели время и все ушли сытые. Но 5 я не поставлю, т.к. оказалась ложка дегтя - грязные вилки((((( Заметила подруга, когда мы с ней еще ждали нашу еду, а все остальные уже начали есть. Поэтому могу сказать только конкретно о двух наших грязных столовых приборах. Они были неотмытыми. По просьбе сразу же заменили и принесли чистые, но впечатление это подпортило. Поэтому только 4.
Это кстати не первое посещение ресторана, до этого были там так же на ДР , на бизнес-ланче и на детском мастер-классе. Нравится концепция семейного заведения. поэтому придем еще. .

• Добрый день, благодарим Вас за обратную связь!
    Ресторан начинает работать с 12:00 перешли на новый режим работы на сайте не обновлена информация, приносим свои глубочайшие извинения!
    По правилам нашего заведения мы не разрешаем приходить со своими продуктами в том числе и с тортом. Приборы действительно заменили по просьбе гостей т.к. те приборы которые находились на столе были плохо натерты и на лезвии ножа были разводы от воды. Приборы у нас проходят несколько обработок : мытье, термообработку и натирку. Впредь будем внимательнее проверять приборы перед сервировкой.
    Мы учли все ваши пожелания и по кухни, обязательно возьмем под особый контроль, данные позиции. Ждем Вас в гости!