Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Нужно было поесть быстренько, пока дети в очередной мастерской ФэнтазиГрада работали. Висят бумажки - бизнес-ланч у Альфреда от 130 руб. Нифига подобного. За салатик и второе пришлось отдать 210 руб. Меню обедов разное на каждый день недели, по паре видов салатов, супов и вторых блюд. Не вчитывалась во все, но конкретно четверговое меню вообще не привлекало, выбрала для себя компромисс в виде салатика из моркови и яблок и пюре с куриным шашлыком. Пюре невкусное, курица так себе, салат норм. "В подарок" стакан посредственного морса. В общем, лучше в ГринБар или Пир.
Плюсы - сотрудники приветливые, подача быстрая, посуда необычная (треугольные тарелки). Но по мне так в ресторане главное - вкусная еда. Бизнес-меню не соответствует этому критерию, так что извините, всего два балла

Приходите к нам вновь, мы постараемся Вас порадовать в следующий раз!

• Благодарим Вас за обратную связь, новое меню бизнес ланча в разработке, совсем скоро появится мы обязательно учтем все пожелания и замечания. Хочу отметить, что морс мы варим из натуральной ягоды, не из концентратов, которые используют большинство заведений в настоящее время. Аналогично с пюре: готовим из высококачественного сырья, натурального картофеля, не из замороженных полуфабрикатов.

Приходите к нам вновь, мы постараемся Вас порадовать в следующий раз!