Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Мы были в ресторане 24.06.2016. Решили немного посидеть с друзьями пока старшие дети развлекались в Фентази Граде. Как раз купили купон на Групоне. По купону был ужин на 4-х. Две пиццы, 4 пасты, чай или морс на выбор и тирамису. Это было наше первое посещение с ребёнком 9 мес и ещё малышом 3,5 лет. Опасались что придётся все быстро съесть и уйти, что дети не дадут посидеть. Но зря) нас сразу заверили что ресторан семейный и все будет хорошо. Для ляльки предоставили столик для кормления а малыша 3,5 лет заняла официант наша Ирина. За что ей большое спасибо! Она очень обаятельная, внимательная!
Теперь про сам ужин. Паста мне очень понравилась. Пробовала и с лососем и с ветчиной. Просто отличный вкус, соус как надо, муж тоже заценил. Мужики брали ещё водочки и пива. Из меню мы ещё заказали салатик Мышонок. Тоже вкусненький. Пицца которая с курицей отличная была. С колбасой не пробовала тк мужчины сказали что она островата. Но в итоге съели все.
Особенно нам понравился тирамису. Я фанатка этого десерта и перепробовало его во многих заведениях. Здесь он очень достойный.
Вообще было страшновато ужинать по купону. Но оказалось что зря опасалась. В итоге очень рекомендую для семейного ужина!

Спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться для наших гостей. Приходите вновь всей семьей!