Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Прогулявшись по Гринвичу , решили заглянуть в ресторан Рыжий Альфред.При входе стоит девушка с конфетками и меню если бы не она , не зашли бы наверное. Хорошая такая реклама заведения. Когда заходишь, создается впечатление , что вы находитесь в красивом, старинном замке.Залы очень просторные, отличный вариант для больших компаний. Нам предложили подняться наверх по лестнице и проводили к нашему столику. Официантка наша была доброжелательна , не заметила ничего плохого в обслуживании. Меню разнообразное, но так как место малознакомое решили попробовать цезарь с курицей и напитки. Ожидание подачи блюда было очень быстротечным, порции приемлимые,для того чтобы плотно покушать . Но вкус меня поразил, первый раз в салате ощущаю рыбный привкус, толи соус был такой специфический, то ли что, вообщем есть можно , но не тянет такое блюдо на 340 рублей за одну порцию. Напитки вкусные, претензий нет .Я скорее всего больше не зайду в это место, салат не впечатлил не меня , не супруга. Мнение сложилось, бывает и лучше и даже дешевле.

Добрый день, спасибо за отзыв!

Соус для салата "Цезарь" в Нашем Заведении готовится на яичных желтках, оливковом масле, с добавлением каперсов и анчоусов, это классический рецепт соуса "Цезарь"! Приходите к нам в новь, мы порадуем Вас новым меню.

• Добрый день, спасибо за отзыв!