Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Всем доброго времени суток!
Ну что сказать про это заведение.
1) Долгое ожидания блюд
2) Наплевательское отношения у официанта к гостям ресторана
3) Дорого для такого заведения
4) Абсолютно не вкусные блюда
5) Граммовка на тарелке меньше чем заявлено по меню.
В общем чек был примерно на 4 т.р при этом ребенок отказался есть 90% блюд которые принесли, и съел только фруктовую тарелку, ну, а я с супругой остались очень не довольны, не советую данное заведения.

Благодарим Вас за обратную связь!

Долгое ожидание блюд, в настоящее время сотрудники кухни работают при повышенной нагрузке, т.к. кроме ресторана обслуживаем детские банкеты и летний лагерь. Приносим свои глубочайшие извинения, будем стараться избежать подобных ситуаций. Все блюда готовятся строго через весы, вес блюда можно проверить при малейших сомнениях гостя, через менеджера ресторана или официанта. Новое Детское Меню находится в разработке, скоро оно появится. В новом меню учтены все пожелания гостей, а также расширен ассортимент блюд, будет снижена стоимость блюд. Паста готовится исключительно из спагетти дорогих и качественных марок, соус для пасты готовится строго по технологическим картам с использованием проверенного сырья. Паста и пицца являются хитами нашего заведения, пользуются большой популярностью! Мы ждем Вас в новь, обязательно исправим допущенные ошибки, нам очень важно каждое мнение наших гостей!

• Комментарий скрыт

• Конкретно не помню имя нашего официанта, помню одно была девушка.

• Благодарим Вас за обратную связь!