Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Обедали семьей в выходные. Очень понравился интерьер, красиво, стены в росписи в проходах рыцарские доспехи - очень интересно, смутили тока воздушные шарики, не к месту - хотя может специально для детей. Заказали два вида пасты - совсем не понравилось: просто макароны обычные, каким-то недомайонезом чуть-чуть помазали вообще ерунда полная. даже в студенческих столовых лапша вкуснее. Напитки и десерт - средне статистические \ нормально. А вот персонал-официантов хотелось бы отметить: очень понравились, добродушные, улыбчивые, приветливые, внимательный - настроения поднимают на РАЗ - и забываешь обо всем. Приятно было там находиться +)

Добрый день, спасибо за отзыв!
Паста готовится исключительно из спагетти дорогих и качественных марок, соус для пасты готовится строго по технологическим картам с использованием проверенного сырья. Паста и пицца являются хитами нашего заведения, пользуются большой популярностью!
Воздушные шары были в честь Дня рождения ресторна.
Мы ждем Вас в новь, обязательно исправим допущенные ошибки, нам очень важно каждое мнение наших гостей!

• Добрый день, спасибо за отзыв!
    Воздушные шары были в честь Дня рождения ресторна.