Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
rubulat написал 2 отзыва об этом месте

С последнего отзыва Альфред существенно улучшил скорость обслуживания на бизнес-ланчах. Теперь ждать не приходится, все быстро. Скорость, съедобные ланчи, приветливые хостесс - все было отлично.

Пару недель назад подняли стоимость на ланчи (формально нет, но морс теперь платный). А сегодня выяснилось, что акция 5 ланчей +1 бесплатно - действует только на самый дорогой. Хотя еще вчера учитывали любой. Ситуацию при которой при накопленных четырех ланчах внезапно поменялись условия акции, мой официант объяснил низкой квалификацией своих коллег :)

Вобщем место неплохое, но теперь есть повод посмотреть, что еще есть вокруг.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы изучили произошедшую ситуацию, в тот день Вас обслуживал официант-стажер, к сожалению он передал Вам неточную информацию. С 22 августа в нашем ресторане начала действовать новая акция, в которой бесплатный бизнес-ланч будет учитываться при заказе 5-ти полных бизнес-ланчей.

• Ответ ради ответа.

Не похоже, что ситуация изучена) В те четыре дня в начале августа меня обслуживали четыре разных официанта, которые и проставляли мне отметки на бонусной карте. А на пятом обеде вдруг правила поменялись.

Ну да не важно. Вас все устраивает и хорошо.