Рыжий Альфред

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Ольга Barselonka написала 2 отзыва об этом месте

Как обманчиво бывает первое впечатление... Сегодня пришла второй раз на бизнес-ланч. Примерно 20 минут мы ждали, когда кто-нибудь из официантов соизволит к нам подойти. Хотя зал был заполнен не полностью, непонятно чем заняты официанты. Алилуйя, на нас обратили внимание! Молодой человек не смог ответить на вопрос об овощном гарнире - есть ли там лук. Ушёл. И с концами. 15 минут его не было вообще!! Видимо, сам пошел салат стругать. Мы всячески привлекали внимание официантов. Девушка к нам пришла, тоже про состав блюд ничегошеньки не знает (как? Как они работают, не зная ни черта меню и состав блюд).
Дождались свои ланчи. Суп принесли кипяток просто. Ну ладно, кто-то и так любит. И тут я взяла а руки вилку - она с остатками еды!
В итоге мы с подругой обе опоздали на работу из-за такой "быстрой" скорости обслуживания.
Короче, желания пртйти сюда снова нет совсем.

Спасибо за ваши замечания. Мы обязательно проведем работу с официантами, что бы в преть такой ситуации не возникало. Нам очень важны ваши комментарии, только благодаря им мы можем становиться лучше.