Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Ужасное место!!! С потолка капает, салат кислый и тёплый ( после жалобы заменили-на тёплый) Детям мороженое принесли с перерывом в 10 минут, сначала двум, потом ещё трём ( которые 10 минут облизывались) . Официанты не воспринимают вообще ни чего, им просто по 16 лет! День рождения ребёнка был испорчен!!!! Не советую ни кому!!!! После всего этого правда сделали скидку 10% , но праздник был испорчен!!!!!!!вот так!

Благодарим Вас за обратную связь!
Мы обязательно проведем работу с официантами и накажем виновных.

Салат "Оливье". Данное блюдо было приготовлено согласно технологической карте, температура подачи холодных блюд согласно нормам СанПин составляет +16 градусов. Все продукты, используемые для приготовления салата, хранятся в холодильнике при температуре +4/+6 градусов в строго промаркированной таре.
Мы ждем Вас в новь, обязательно исправим допущенные ошибки, нам очень важно каждое мнение наших гостей!

• Благодарим Вас за обратную связь!
    Мы обязательно проведем работу с официантами и накажем виновных.