Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Посетили бизнес-ланч в данном заведении со своим молодым человеком.
Заказывали суп с гренками, шашлык с картофелем, фритату - итальянский омлет и салат "Мимоза".
Суп был явно перегрет, очень горячий.
Никогда не думала, что картофель может быть таким невкусным, оказывается может.
Порции достаточно маленькие за эти деньги.
К обслуживанию никаких претензий нет, официанты выполняли свою работу качественно. Интерьер тоже достаточно интересный, симпатичный ресторан. Но кухня - полный провал.

• Благодарим Вас за обратную связь! Суп очень горячий согласно нормам СанПина: температура подачи первых блюд должна быть не менее 75 градусов. Ранее жалоб на картофель «Айдахо» не было, но мы обязательно возьмем на контроль. Выход всех блюд, всегда стандартные порции на бизнес-ланч : салат 100гр, суп 250гр, горячее и гарнир 100/150гр. Все блюда отдаются строго через весы! Нам очень важны ваши комментарии, только благодаря им, мы можем становиться лучше. Мы ждем Вас вновь, обязательно исправим допущенные ошибки, нам очень важно каждое мнение наших гостей!