Рыжий Альфред

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Странное место. Вроде с закосом под Средневековье (логично, раз фентазиград тут же) но музыка не соответсвует, неприятная. Долго ждали меню, сами подошли попросили, сказали , что сейчас подойдут. Приходит администратор запыхавшаяся и спрашивает,что в итоге выбрали.... Кхе) говорят с задержкой подадут, а я даже не знаю сколько здесь по норме, да и этот секрет не раскрыли. поели дети и часть взрослых, а я все жду свой суп... Хотя он был очень даже вкусный, и дети доели до конца, а это показатель:)

Добрый день!

Спасибо, что оценили наш интерьер! Ваши замечания по поводу музыки очень важны для нас, мы обязательно ее заменим. Мы очень рады, что вам понравился наш суп, но в связи с загруженностью и полной посадкой двух залов, мы не могли корректно сориентировать вас по времени ожидания во избежание дезинформации. Ждем Вас вновь обязательно исправим допущенные ошибки.

• Добрый день!