Рыжий Альфред

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м

Были 15 сентября. Делали заказ - борщ, медальоны из говядины, медальоны из курицы, пиво, американо.

Кофе принесли минут через 15.

Кофе принесли минут через 15.

Еще через полчаса, то есть минут через 40 от заказа, принесли горячее. На вопрос "где суп?", сказали что он уже почти готов и скоро принесут. Мы попросили не приносить и убрать из счета, так как после горячего он уже не нужен. Но официант был очень настойчив и через пару минут подошел уточнить, может все таки принести суп, ведь он уже готов?

Про пиво пришлось напомнить, его принесла администратор, итого через 45 минут после заказа. К этому моменту мы уже попробовали медальоны. Из курицы - очень вкусные. А из говядины - просто тонкие слайсы варёного мяса подогретые на гриле. Просто отварное мясо. Соответственно о прожарке, которую мы просили и говорить не стоит, откуда она возьмется в вареном мясе. Самое вкусное в этом блюде - кукуруза на гриле. 550 рублей. Администратор извинилась, предложила десерт в качестве комплимента, но настроение уже было испорчено и не хотелось. В общем, один балл за куриные медальоны, один балл за попытку администратора извиниться. Больше ни за что! Теперь понятно, почему в заведениях около - очередь, а здесь пустой зал в разгар выходного дня.

Но, как Вы и подметили - без минусов никуда, но мы яро стремимся к идеалу.

Мы учли и прислушались ко всем Вашим замечаниям и провели "работу над ошибками", надеемся, что следующий визит к нам оставит исключительно положительные эмоции))​

• Уважаемая Иришка190313 , благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что порадовали Вас блюдами кухни!

Но, как Вы и подметили - без минусов никуда, но мы яро стремимся к идеалу.