Рыжий город

Центр проката велосипедов и сноубордов

Не думаю, что в прокат берут люди, хорошо разбирающиеся в оборудовании, вот и я не из таких. Взял в прокат 10 ноября комплект (сноуборд+ботинки+крепления), спросили: "новичок ли я?", ответил утвердительно. Всё настроили, углы выставили. И отпустили.
Добравшись до горы, при попытках подстроить под себя, столкнулся с тем, что крепления крайне не охотно поддавались расстегнуться, на одно тратил минут по 5, сидя на снегу и в мороз. Благо скатиться удалось только один раз, и оценить остальные нюансы этого комплекта не удалось, по не зависящим от этой компании причинам =)
По завершению катания снимать пришлось опять, так же тратя на снятие кучу времени.
При возврате, высказав свое мнение по поводу креплений. Ответили: "мы забыли вам показать про предохранитель". Принявшись объяснять что и как работает. Зачем - не понятно. "Предохранитель" представлял из себя неприметные две клепки, никак на него не похожих.
Желания учиться кататься на доске с этой конторой отпало и врятли кому еще посоветую.

Добрый день, всегда рады любому отзыву со стороны клиента!
Действителтно крепления мы долго выбирали и остановились на этой модели, так как она самая надежная в плане безопасноти и комфорта! Ее достаточно быстро осваивают все, и доска со специальным прогибом для новичков. Крепления тоже оснащены усилением для того, чоб на них было удобнее учиться кататься. За 3 года работы проката с этой маркой крпелений, все открывали их с первого раза. Потому что дизайн креплений интуитивно понятен любому, ко первый раз видит борд.
Ну и в принципе никаких секретов не храним.
Работу креплений проверили перед вами, когда настраивали доску. Они работали и работают отлично.

Кстати, после нашего разговора меня мучал вопрос, а почему вы мне на горе не позвонили? В квитанции указан мой номер, номер проката. Первый раз, конечно сталкиваюсь с тем, что не смогли с креплениями разобраться, но все же! Решили бы проблему на месте! Я всегда доступна и открыла к любым вопросам!

• Добрый день, всегда рады любому отзыву со стороны клиента!
    Ну и в принципе никаких секретов не храним.

• Вот и клиентоориентированность, я еще и виноват, слеп и глуп =) Здесь бы еще имела место фотография этого предохранителя, который "прекрасно" виден(особенно в 10 вечера и на горе), и "прост" в обращении, для тех, кто имеет с ними дело постоянно - возможно все на столько очевидно.
    Все проверили, да, ещё бы объяснили.
    По поводу звонка - нет привычки таскать с собой лишнее, да и с доской на ногах особо не побегаешь. Согласен, многое бы решило.

• Ну это уже ваш косяк. Если я что то не знаю, я спрошу. При вас все проверили, все работало, а то вам сложно спросить никто не виноват