Рыжий город

Центр проката велосипедов и сноубордов

В прошлый выходной брали в прокат два комплекта на день "сноуборд" (доска+крепление+ботинки), дополнительно к этому взяли 1 пару защита запястья, защитные шорты 1 шт. и очки 1 шт.
Согласно прейскуранту на сайте(redgorod.ru/prokatsnow/)
2 комплекта "сноуборд" =900 руб.
защитные шорты=100 руб.
очки=100 руб. Итого 1200 руб.
Общую сумму мы заплатили 1350 рублей . Вопрос, за что мы заплатили 150р??
Если смотреть на "квитанцию" (акт-приема передач №349), то нет подробной информации, сколько стоит аренда того или иного товара.

защитные шорты=150 руб.
очки=100 руб. Итого 1350 руб.

Я помню то утро, была большая очередь и вы попросили мне очки отложить специально для вас без очереди, я тогда еще пошла вам на встречу) Всегда стараемся порадовать клиента. Цены озвучиваем сразу, прайс лежит тут же на столе. Я то решила, что вы взяли сноуборд на сутки, поэтому считала по 500р.

У нас часто постоянные клиенты берут прокат на сутки, мало ли - с горы вернуться не успеют до 21:00. А если успевают сдать в тот же день - предусмотрен возврат 50р.

• Добрый день, спасибо большое за внимательность, на сайте исправим аренду шорт - они стоят 150р. сутки. И 2 сноуборда стоят 500р. сутки. 2 комплекта "сноуборд" =1000 руб.
    защитные шорты=150 руб.
    очки=100 руб. Итого 1350 руб.