Рыжий город

Центр проката велосипедов и сноубордов

Ради "Рыжего города" даже зарегистрировалась на Флампе!

На самом деле, ребята из "Рыжего города" поспособствовали многим изменениям в моей жизни. Первый раз я встретилась с компанией 11 июня. Накануне вечером позвонили организаторам и экстренно вписали меня в поход на выходные. Это были Усьвинские столбы и каменный город. Для меня, абсолютно неспортивного человека, это было что-то!.. Я боялась подняться по лесенке на камешек)))) Но потом было круче... Вверх по скалам, бегом в лагерь, марш-бросок по пересеченной местности - я даже не ожидала, что мне так понравится!
В итоге, 2 июля я снова с "Рыжим городом", на этот раз едем заниматься йогой на Аракульские шиханы. Там я уже посмелее, команда знакомая, даже не стыдно за свои попытки забраться вверх (спасибо инструктору и страхующему Борису). И было сразу понятно, что на сплав по лунной реке Ай 29-31 июля я поеду 100%!
Сплав был самым душевным для меня мероприятием! Начиная с дороги до места высадки и заканчивая прибытием, понравилось ВСЁ! Инна легко познакомила нас друг с другом, и не только - по прибытию мы гостеприимно были приняты у костра ребят из Челябинска))) Четкая организация маршрута, слаженная работа инструкторов, посещение самых классных мест - вот те плюсы, которые я сходу могу выделить. Тайминг был соблюден, особой усталости не чувствовалось, несмотря на то, что мы устраивали гонки на катамаранах)))) Лично я до такой степени чувствовала себя комфортно, что вечером захотелось спеть, даже без гитары! )))

Спасибо организаторам, "Рыжему городу", прежде всего за то, что вы любите свою работу! Благодаря вам мои выходные превратились в мини-отпуск, после которого хочется работать и ждать следующих походов) Всем рекомендую сходить с ребятами в поход, на сплав, да и вообще хоть куда! А вдруг и вам понравится? ;-)