Рыжий город

Центр проката велосипедов и сноубордов
  • Мира, 18
  • Софьи Ковалевской 650 м

"Из-за синих гор, да уральских гор..." Отзыв будет про сплав по р.Юрюзань 30.04-3.05
Мы с мужем любим походную романтику, обычно ходим вдвоем, без компании и суеты. Самостоятельно ездили в пешие и конные туры по Уралу, а вот для сплава требуется оборудование и заброс на автобусе, самим получается дорого, да и сложностей много.

С Рыжим городом мы...

С Рыжим городом мы ехали по рекомендации друзей и все остались довольны. Организация на уровне, самое приятное, ребятам удалось координировать группу из 24 человек, где каждый шел в своем темпе - одни хотели быстрее и дальше, другие останавливались и фотографировали, кто-то просто уставал быстрее остальных. Тем не менее, мы шли по графику и никуда не опоздали. За это отдельное спасибо.

Следующий этап - конный тур+сплав.
Если вы такое соберетесь организовать, запишите нас в первый ряд!