Рыжий город

Центр проката велосипедов и сноубордов
  • Екатеринбург, Мира, 18 — цокольный этаж
  • Мира (ул. Академическая) 390 м

Добрый день! Мне очень понравилась поездка с Рыжим городом на Белую. От души рекомендую тем, кто любит организованный отдых группой. Оплачивается дорога на автобусе, можно со скидкой через гида приобрести безлимитные скипасы, и конечно, самое удобное для меня, забронировать доску в прокате перед Белой. Недорого и быстро.

Обязательно в группе есть...

Обязательно в группе есть гид, который решает все оргвопросы. В нашей поездке гид Илья плюсом инструктор!

Отдельная благодарность ему за обучение! За обучение и терпение. Я многое усвоила.

Кроме прочего, философское настроение мне навеяли эти уроки.

Например, не смотреть на землю, смотреть вперёд! Это очень помогает катать, но и полезно в жизни)

А ещё важно понимать что и зачем ты делаешь, а не просто катиться по склону)

От души благодарности!

Ребята, это очень клёво, что можно так компактно и недорого отдохнуть.

Спасибо большое, мы передали Илье. Ему было очень приятно) Рады, что прибавилось любителей гор и сноуборда)