Рыжий город

Центр проката велосипедов, сноубордов, горных лыж
  • Екатеринбург, Мира, 18 — цокольный этаж
  • Мира (ул. Академическая) 440 м

Знакомство с этой компанией началось довольно-таки банально: увидела акцию на Гилмоне, приобрела купон и весь ноябрь я могу брать в прокат сноуборд по очень привлекательной цене. Прокат комплекта "сноуборд + крепления + ботинки" в выходные на сутки обходится мне в 250р. вместо 500р. Кстати, на прошлой неделе с меня взяли почему-то 200р. за тот же комплект, вместо 250р. Спорить я, понятное дело, не стала)

В залог оставляю только паспорт, хотя в условиях акции прописано, что в залог оставляются 2 документа или 2 000р. + паспорт. Как объяснил сотрудник, если прописка местная, то можно оставить только паспорт.

Не могу сказать, что выбор сноубордов большой, особенно для моей ростовки (159 см), но мне пока что сравнивать не с чем. В первый мой визит мне был предложен только один борд с довольно дерзким рисунком)) (на фото 2). Сначала немного смутил меня этот рисунок, но борд оказался хорошим, даже я - абсолютный новичок в этой теме - оценила хорошо обработанный воском борд и наточенные канты. В следующий раз без особых сомнений взяла тот же самый)

Сотрудники помогают с выбором, но не особо общительные.

Есть безнал, за что отдельное спасибо!

Чтобы попасть в Рыжий город, нужно преодолеть скользкую лестницу( это пока что единственное неудобство, которое я заметила.

Благодарим за отзыв.

Мы стараемся по мере возможности пополнять парк новыми досками. Совсем скоро к нам придут несколько новых досок разной ростовки.

По поводу лестницы поняли - решим эту проблему в ближайшее время.