Рыжий город

Центр проката велосипедов, сноубордов, горных лыж
  • Екатеринбург, Мира, 18 — цокольный этаж
  • Мира (ул. Академическая) 440 м

Это не велопрокат, а помойка! Потому что абсолютно все велосипеды стоят грязные. Если хотите покататься на кусках грязи, за 800 рублей в день, тогда смело в рыжий город.

Выбор здесь не отличается разнообразием. Но это и не важно, ведь в любом случае, какой бы велосипед вы не выбрали, с ветерком вы на нем не покатаетесь. Если вдруг вы решили переключить передачу, то можете смело ждать минуту, а может и всю жизнь, когда она наконец переключится.Дело не в дешёвом оборудовании,а в ужасном обслуживании велосипедов. Никакого удовольствия от катания на этих велосипедах вы не получите.

P. S. Без негатива.

• Здравствуйте. Очень жаль что вам не понравилось. Мы стараемся держать велосипеды максимально в чистом состоянии, но после продолжительной дождливой погоды ещё не успели все помыть.

Выбор у нас большой велосипедов: обычные на 26 (форвард, стелс, велт), на 27,5, на 27,5+, на 29 колёсах. Есть фетбайк, шоссейник, дорожные велосипеды. На механических и гидравлических тормозах.

Про техническую часть. Все наши велосипеды постоянно проходят техническую проверку мастером. Но лучшую проверку работы возможно проверить при длительном катании, поэтому мы очень благодарны тем клиентам, которые после катания говорят, что их не устроило в велосипеде и мы сразу относим его в сервис. Подскажите ваше ФИО и когда вы приходили, чтоб мы смогли найти велосипед на котором вы катались и отремонтировать его.